Один из волнующих вопросов: можно ли сэкономить на отпуске без потери качества отдыха?

      Мы смело ответим – конечно можно. Для этого есть сразу несколько способов. Давайте разбираться вместе.

      Итак, фактор первый – регион отдыха. Крым настолько разнообразный, что отдыхать здесь хорошо абсолютно в любом регионе, но… Большие города, самые популярные курорты безусловно будут иметь более высокую стоимость, чем тихий и спокойный отдых даже в пригороде. Например, отдых в Евпатории обойдется дешевле, чем отдых в Ялте.  И тем не менее в Евпатории есть и море, и музеи, и развлечения, но все более доступное. А есть еще отдых в Заозерном – еще доступнее и много плюсов. Здесь будет сложно любителям шумных вечеринок, зато комфортно мамам с детьми. Неглубокое море более безопасно для детей, а на песчаных пляжах более комфортно как взрослому, так и ребенку. А уж если вам интересно посмотреть, что же там в другом городе/регионе – всегда можно поехать на экскурсию.

      Фактор второй – бронирование отдыха без посредников. Бронируя отдых непосредственно в гостинице, санатории, гостевом доме всегда можно получить более выгодное предложение. Не забывайте, что туроператору или агенту необходимо платить зарплату работникам, ездить по объектам, печатать различные материалы и нести другие затраты, которые будут заложены, чаще всего, в стоимость отдыха туриста. Так же, общаясь со средством размещения без посредников, вы можете узнать больше деталей о отдыхе, получить дельные советы или даже скидку. Если вы располагаете временем ищите информацию в интернете, на форумах или в социальных сетях, почему бы не помочь себе сэкономить.

      Фактор третий – бренд. Очень часто мы переплачиваем за товар или услугу сами того не зная. Качественная вещь стоит дорого. А что если есть альтернативы не хуже? Например, вы хотите отдохнуть в первой линии от моря, вам не важно лечение и питание, и уж точно вы не хотите жить по строгому режиму (как в санатории). Есть отличные варианты гостиниц прямо на берегу, которые предложат вам аналогичные условия проживания и предложат ненавязчивый сервис.

      Резюме: выбирайте отдых на берегу моря в Заозерном без посредников в Магасе! Мы предложим вам комфортные условия проживания в первой линии от моря, свободу принятия решений, доступные цены и наше внимание и радушие.

Приезжайте на отдых на берегу моря в «Магас»! Лето 2020 ждет вас!