Согласно Указа главы Республики Крым от 27 марта 2020 года № 77-У "О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У" бронирование и проживание гостей в период с 28 марта по 1 июня в крымских здравницах, отелях и гостиницах приостановлено.

    "Магас" уходит на удаленную работу. Что это значит? Это означает, что наших гостей мы ждем на отдых на берегу моря в Заозерном с 1 июня. А до того мы продолжаем работу над улучшением нашего средства размещения, продолжаем мелкие ремонты и реконструкции, что бы наши гости летом на отдыхе чувствовали себя комфортно. 

     Очень жаль, что в 2020 году наши гости не застанут цветения маков в мае, не увидят праздничного города на майские праздники и не пропахнут запахом шашлыка на маевке. Но все это (кроме маков, конечно) будет ждать вас теплым солнечным летом. Оставайтесь дома, берегите свое здоровье и здоровье вашей семьи, мечтайте о море, ведь лето совсем близко.

    "Магас" будет с нетерпением ждать вас на отдых, поэтому служба бронирования не прекращает свою работу и вы можете забронировать номер, узнать детали отдыха или задать любой, интересующий вас, вопрос, воспользовавшись формой на сайте или позвонив по телефону. 

     До встречи в Крыму летом 2020!