Отдых современного человека зависит от многих факторов: региона проживания, режима работы, графика отпусков, финансовых возможностей, личных предпочтений и пр.

        И смело скажем, что отдых в Крыму готов удовлетворить самые сложные запросы гостей. И если все привыкли, что отдых в Крыму – это отдых летом на море, то на самом деле это далеко не так.

        Так что же получает гость весной? Весна в Крыму - это прекрасная пора. Природа оживает после зимы, поля и луга становятся зелеными, начинается цветение фруктовых деревьев, море цветов. Например, окрестности Евпатории – это крымская степь. Большие зеленые просторы с приятными ароматами трав. А самое главное – маковые поля. Большие красные полотна, уходящие прямо к морю. Это незабываемое зрелище, созданное самой природой.  Так же удивительно выглядят цветущие сады черешни и абрикоса – огромные территории просто насыщены белыми цветами. А что уж говорить о нежных цветах персиковых деревьев. Неописуемая красота.

        Кроме благоухания и красоты, весна – это период ранних ягод и фруктов. Туристам доступен большой выбор сортов грунтовой клубники, начинается черешня и черевишня, в начале лета идет абрикос. Тем, кто любит эти фрукты, однозначно не стоит отдыхать в августе.

        Море… Вода прогревается до +18-20 градусов, что уже позволяет купаться, а солнце греет совсем по-летнему. На пляжах пустынно. Это самое время для любителей медитации или йоги, или же для тех, кто любит простор и уединение. Переменные ветра дают отличную возможность для любителей винсерфинга или кайтсерфинга. А поскольку жара еще не летняя, то очень комфортные условия для катания на велосипедах и велопрогулок или велопутешествий.

       И, наконец, первые туристы всегда получают больше внимания от отельеров. Этих первых гостей мы всегда особенно ждем. Для первых гостей часто предлагаются различные бонусы и скидки. У многих компаний действуют акции на посещение экскурсий, музеев, дегустаций.

      Все это доступно вам, наши дорогие гости, весной в Крыму. Приезжайте отдыхать в Крым, отдыхайте в Евпатории, живите в Заозерном, приезжайте в «Магас». Крым прекрасен в любое время года, мы поможем вам с организацией отдыха и досуга, что бы вы полюбили Крым, как мы.