Безопасность отдыха в наше время выходит на первое место, но не стоит забывать также и о комфорте.

     Самый главный фактор – социальная дистанция. Как же быть с ней на отдыхе? Да очень просто – Магас занимает почти 13 гектар и имеет и парковую зону, и дорожки для прогулки и выход на набережную. Отдыхающим уж точно нет необходимости толпиться в тесном закрытом пространстве, уж лучше гулять и дышать чистым морским воздухом. Точно такая же ситуация и с местом на пляже – его предостаточно. Вы можете удобно разместиться на широком песчаном пляже соблюдая приличную дистанцию до других людей.

      Минимум контактов. Каждый номер имеет свой душ и санузел, что не только удобно, но и безопасно. Большие номера имеют балкон, а значит вы можете посидеть на воздухе или посушить белье без лишних контактов. Кондиционер создаст комфортную атмосферу и дополнительно отфильтрует воздух. Кроме того, жилой корпус в Магасе имеет целых 4 входа, так что в очередях вы стоять точно не будете, а лестничные пролеты регулярно убирают. Наш персонал постоянно на связи даже онлайн, так что задать вопрос или заказать какую-либо услугу можно не только по телефону, а и через соцсети или мессенджеры.

    И не стоит забывать, что вокруг вас будут природные лечебные факторы, как дополнительное укрепление вашего иммунитета. Купание: через морскую воду ничего не передается, а купание укрепит ваше физическое состояние и даст прилив энергии. Солнечные ванны: солнечные лучи дарят нам тепло и красивый загар, ну и на солнце снижается выживаемость вирусов. Воздух: в отличие от проветриваний дома у нас можно буквально везде наслаждаться свежим ветерком и насыщенным морскими солями воздухом (практически ингаляции), так что дышите на здоровье.

Планируйте свой отдых в Крыму в Магасе прямо на берегу моря без посредников, экономьте на отдыхе с умом и будьте здоровы.